В каком возрате можно давать котятам вискас и т.п?Спасибо

Ботагоз Бельгибаева Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 15 лет назад
вискас и прочие дешевые корма лучше вообще не давать, даже взрослым кошком. Опасно для здоровья!
Остальные ответы
Bekaris Знаток (488) 15 лет назад
там долно быть написано
Ольга Искусственный Интеллект (406663) 15 лет назад
если хотите, чтобы котенок жил долго и счастливо, то ни в каком. корма эконом-класса наносят непоправимый вред здоровью животного.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
а что других кормов у вас в стране не реально найти обязательно дерьмом кормить животных?
*Весна!!!* Ученик (163) 15 лет назад
как говориться "ваша киска здохнет от вискас! "так что лучше покупать дорогие корма вроде "роял канин" "про план"и т. д. они хоть и дороже, зато полезней, а лучше кормит натуральной пищей (это самый лучший вариант)
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
Ни в каком возрасте кошкам нельзя ни вискасы, ни китикеты всякие и не дарлинги (и прочии корма эконом класса)!! ! Хотите чтобы киса была здорова, кормите ХОРОШИМ кормом, благо выбор хороших кормов сейчас огромен.
Наталья Внукова Мыслитель (5221) 15 лет назад
НИ В КАКОМ возрасте нельзя, и взрослым кошкам то же его нельзя! существует только 2 варианта кормления: 1 - сбалансированная натуралка (но это трудоемко и не просто) 2- Хорошие корма типа Хилс, Екануба, Роял канин, если есть возможность то кормите кормами еще лучшего качества это Бош и Акана.
Катя Просветленный (20129) 15 лет назад
Вискас ваще не льзя давать, если хотите здоровья кошке, это кор низшего качества, давайте корм для котят: Роял Канин, Пурина, Хилс, ямс
bezsovisti Мудрец (10670) 15 лет назад
вискас лучше вообще не давать.. . ничего хорошего в кормах такого уровня нет, тем более для котят.
Vsevidets Ученик (247) 15 лет назад
Когда своит кшечкам давала вискас и китикэт, дом. пищу - больше года не жили, а вот мой 4й кот - с рождения сидит только на РоялКанине - и все ОК!
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 15 лет назад
Теоритически с двух месяцев можно переводить на корм для котят. Но вискас давать нельзя, дрянь редкостная.
Ольга Федотова Гуру (3087) 15 лет назад
ни в каком ни вискас не китекет давать не стоит если надеятесь на догую жизнь своего питомца
Lana Мыслитель (7113) 15 лет назад
Нивкаком и НИКОГДА!!!! Вискас дрянь .Проблемы со здоровьем ГАРАНТИРОВАННЫ!!!!