Помогите найти песню!!!

Масяня Ученик (188), на голосовании 15 лет назад
На песню наткнулась случайно - она играет сразу же при появлении титров в фильме "Школа выживания". Начинается примерно так:
"If you want it - ууууууу,
You can have it - ууууу... "

и т. д. Пыталась найти саундтреки к фильму, но все ссылки были левые какие то (((
Голосование за лучший ответ
Zorjanka net Мастер (2361) 15 лет назад
МасяняУченик (188) 15 лет назад
Нет!((( я же совсем не такое начало описывала!! %) (((
Zorjanka net Мастер (2361) На сколько помню,фильм начинался этой песней.
МасяняУченик (188) 15 лет назад
у меня написано ЗАКОНЧАВАЕТСЯ!!! ТИТРЫ идут ВКОНЦЕ!((
Zorjanka net Мастер (2361) Нет,не написано.Надо было уточнить.Саундтреки попробуй здесь скачать http://forum.pocket-video.com.ua/index.php?showtopic=3903 .Там нужно зарегистрироваться.Ссылка не битая.Может найдёшь,что надо.