От колыбели до сада

На какие НЕДОСТАТКИ будущего спутника / спутницы жизни Вы бы могли закрыть глаза?

Дополнен

Вопрос скорее абстрактный, нежели конктретный.
Хотя.., как хотите)))

Крупные недостатки я уже исправила, а мелкие пусть будут. Никто не идеален, хотя нет предела совершенству.

Если на недостатки ЛЮБИМОГО спутника, то наверное на многие....

Не обманываю честно на все недостатки давно уже закрыла глаза

Людей без недостатков вообще не бывает... Мелкие недостатки, - ерунда, тем более, если сам обладаешь такими же..)))