Перемен требуют наши сердца, или как работаем, так и живем?

= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754), закрыт 15 лет назад
На сайте www.smollfootball.ru обнаружила замечательную статью: "Предварительный состав сб. США на ЧМ или Как работаем, так и живем", вышедшую из-под пера Джона Тавареса.
Вот выдержка:
"Но уже в конце поисков я случайно наткнулся на email федерации хоккея США и шутки ради написал буквально следующего содержания письмо "Who will play in Swiss". Написал и забыл. Но каково же было мое удивление, когда сейчас проверяя почту я нашел... ответ! Некто Карли Петерс отвечал (а) мне на мое глупое послание, мол, спасибо за обращение в usahockey и вот вам, изучайте.

Можно долго расписывать свои ощущения от работы наших заокеанских друзей. Делать я этого не стану, отмечу лишь, что для чистоты эксперимента я в том же стиле написал в ФХР ( Кто поедет в Щвейцарию) .
И теперь мучает меня вопрос: что ответит мне, если ответит вообще, Федерация Хоккея России? Полагаю, каждый знает из нас ответ: в лучшем случае ничего не ответит. В худшем же... "

Полная статья, а так же предварительный состав здесь:
http://smolfootball.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5729&Itemid=1

Итак, дорогие, ваши комментарии по этому поводу.. .Учитывая то, что письма в Федерацию хоккея России и Украины тоже были отправлены, но без ответа остались...
Лучший ответ
Королёв Алексей Мастер (1782) 15 лет назад
Тебя пошлют.... на сайт ФХР)
Остальные ответы
Ни Ка Мудрец (13239) 15 лет назад
второе, а сердца, может чего и требуют. Только живем-то по привычке, а не по зову сердца
Ира Морозова Просветленный (24803) 15 лет назад
А заданные вопросы посмотреть не пробовала?
= Квазимодо на шпильках =Мудрец (18754) 15 лет назад
Даже если подобный вопрос есть, это не значит, что я не имею права задать аналогичный!!! Это раз. И если Вас не устраивает мой вопрос, могли бы просто пройти мимо, поставив за него единицу, а не засорять эфир ответами не в тему. Это два. Спасибо за внимание. Это три.
Ира Морозова Просветленный (24803) Если меня не устраивает вопрос, то это не значит, что я не могу на него ответить, это раз!, Единицы ставлю только в исключительных случаях и не в этой категории, это два! Ну, и спасибо за внимание, это три! Видишь, как все просто...