Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А при беременности, месячные бывают? И нормально ли это?

Anestezia Мастер (1273), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Чуслина Гуру (2888) 11 лет назад
Девушка, нечего здесь сидеть - угроза прерывания!!!
Сергей Краснопольский Мыслитель (6308) 11 лет назад
нет. это не месячные. а угроза выкидыша. бегом к врачу
Джорджия Мыслитель (6900) 11 лет назад
нет конечно!! ! Вам к геникологу нужно! это может быть угроза выкидыша!
Кошеня Люцифера Знаток (487) 11 лет назад
иногда бывают, но только на ранних сроках и думаю лучше обратиться к врачу немедля
мила новицкая Просветленный (32371) 11 лет назад
Вообще в начале беременности бывают. Это так называемое в народе омывание плода
Игорь Тулупов Мастер (2426) 11 лет назад
при беременности месячных не может быть, только потому что матка оплодотворена. а месячные - это когда матка разрушается и на ее месте появляется новая (вроде так:))
Ни Ка Мудрец (10676) 11 лет назад
Бывают, и это не нормально! Если хочешь сохранить беременность - иди к врачу
МARGOT Мастер (2086) 11 лет назад
это правда, месячные при беременности и правда возможны, только такое бывает далеко не у всех. Первые 2-3 месяца беременности месячные могут идти, но при этом они бывают немного необычными - например, меньшей интенсивности или меньше по продолжительности (3 дня вместо 5, или все 5 дней, но с малым количеством крови) . Вообще, "беременные" месячные нормой не считаются, и многие врачи расценивают их как угрозу выкидыша.
Светлана Панфилова Ученик (212) 11 лет назад
Может угроза, а может и внематочная беременность, что еще хуже!!!!
Susanna Ученик (143) 11 лет назад
А вы и сами знаете ответ!)))
The Sith LORD Профи (642) 11 лет назад
alarm к врачю скорееее
WhisperWind Профи (501) 11 лет назад
да, бывают иногда... это не совсем нормально - надо проконсультироваться с врачом... может быть угроза выкидыша, но может быть и все хорошо - обязательно надо обращаться к врачу - он все посмотрит и скажет.
bdjq Nheg Мастер (1954) 11 лет назад
Нет не бывают у вас кровотечение которое вы принимаете за менструацию, срочно к акушеру-гинекологу, счет идет на часы....
Я, просто Я Знаток (420) 11 лет назад
У меня на протяжении всей беременности была так называемая "мазня" Причем почти всю беременность. Так я все 9 месяцев лежала на сохранении. Так что выводы делать вам. Хотя врачи предлагали аборт. И лишь один доктор вместе со мной "вынашивал". Дочери уже 22 года. Удачи вам!!!!
Этника Искусственный Интеллект (110564) 11 лет назад
месячные и беременность - несовместимые вещи.

Если есть выделения кровавые во время беременности это не месячные, а угроза выкидыша.
Похожие вопросы
Также спрашивают