Вопрос риэлторам

Иван Евсяков Профи (837), закрыт 15 лет назад
Сколько можно зарабатывать в начале карьеры? Как кризис отразился на Вашей работе и зарплате?
Особенно интересует Нижний Новгород
Лучший ответ
Serserkov Мудрец (18169) 15 лет назад
Заработок зависит в первую очередь от вас. Во вторую - от агентства и условий, которые оно вам предложит. В начале на большие деньги рассчитывать не стоит.
Кризис отразился очень сильно, около 20% агентств вообще закрылись, но это связано со спецификой региона.
Источник: Анапа агентство недвижимости Гранит
Остальные ответы
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 15 лет назад
Заработки зависят только от личных качеств. А про крисис никто не слышал....
Источник: Москва, риэторские услуги