Если бывший парень моей девушки угрожает мне и нарывается на проблемы, то стоит ли о наших с ним тёрках сказать моей дев

ВИТАЛИК ВОРОБЕЙ Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Если бывший парень моей девушки угрожает мне и нарывается на проблемы, то стоит ли о наших с ним тёрках сказать моей девушки...?И как вообще с ним поступить в этой ситуации....
Лучший ответ
Анна Федотова Мастер (2375) 14 лет назад
я считаю сказать надо, и по возможности встретиться с этим парнем один на один и все-таки разобраться с ним!
Остальные ответы
карина кузина Профи (789) 14 лет назад
ну да! пожаловаться надо! кое-что положи на него, веди себя достойно и не опускайся до уровня быдла!
Амелия Просветленный (34344) 14 лет назад
поставить его на место.
А говорить девушке или нет - дело твоё.
Анна Осипова Гуру (3527) 14 лет назад
да поставь его на место, реши эту проблему, чтоб она не всплывала больше, а уж потом скажи девушке, а не сейчас когда еще не решена
SleeperOS Мыслитель (5957) 14 лет назад
Раз человек просит проблемы - организуй их ему) )
А девушке это знать не обязательно.
Valentinka Мудрец (15649) 14 лет назад
по-мужски
и женщны от этих проблем должны быть изолированы, правда если не надеешься на то, что она сама с ним разберется.
------- ----- Просветленный (29330) 14 лет назад
При чем здесь девушка то??? ты сам подумай.... иди еще маме с папой раскажи... что за глупость....
Татьяна Гуру (2922) 14 лет назад
Наверное стоит ей всё сказать, может быть ей самой стоит сказать своему бывшему что, между ними уже ничего не будет, чтоб он не надеялся зря и не вёл себя как идиот. Ну или ты ему скажи, что он уже упустил своё счастье, когда у него была такая возможность, а сейчас уже поздно локти кусать...
***Олька*** Профи (628) 14 лет назад
думаю нестоит, она ничего не сможет изменить, ей просто это не подсилу. неужели ты не сможешь сам устроить проблем её бывшему парню, и отстоять ваши отношения?