Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что будут петь фанаты ЦСКА и Спартака в дерби, если....Газзаев станет главным тренером Спартака?)

Просветленный (33159), закрыт 10 лет назад
Представим, что Газзаев назначен тренером "Спартака", и вот дерби, Спартак-ЦСКА. Фанаты обоих клубов в едином порыве будут петь... "Газзаев-пёс"?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Billy the Kid Просветленный (33871) сомневаюсь, но это лучший ответ,который может быть....
Комментарий удален
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18781) =))) Я внимательно прочитала!!! Привет, кстати!!! =))) Но на ЭТУ тему не может быть фантазий!!!
Комментарий удален
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18781) Все может быть, было и еще будет много - не отрацаю! Но! ВГГ слишком умен, чтобы совершать такой поступок! Нафиг ему нужна команда, в которой простите все на соплях держится??? Я ничего против "Спартака" не имею, нет! Мне наоборот обидно, даже несмотря на то, что я за ЦСКА болею!!! Но к нашим пирогам... =) Возьмет ее и вытащит из болота, чтобы доказать, какой он кудесник-профессионал??? Не, ему уже нечего доказывать, да и не надо!!! И потом... Он прекрасно понимает, какое отношение к нему будет со стороны болельщиков ЦСКА и "Спратака"... =) Хотя и Валерий Гергич не тот человек, который зависим от общественного мнения!
Похожие вопросы
Также спрашивают