Народ? а можно встретить любовь в интернете?

Александр Филатов Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
карина кузина Профи (789) 15 лет назад
у меня пара друзей уже женились на девушках, с которыми познакомились в интернете))
Остальные ответы
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
да конечно, но вот будет ли она взаимная, это другой вопрос
Источник: жизненный опыт
Анна Федотова Мастер (2375) 15 лет назад
все возможно в нашей жизни! )
главное не зацикливаться, и все-таки вернее способ искать ее в реальной жизни....
nataly_kamen Мастер (1778) 15 лет назад
да конечно! только советую потом всё таки в реальности общаться
Юлия Гуру (3107) 15 лет назад
да можно 100% , там знакомятся, встречаются и любят потом друг друга, примеров том много
Noxi Гуру (3992) 15 лет назад
я познакомилась в инете)) ) встречаемся больше года.
a.slav Профи (586) 15 лет назад
да. там конечно много и всякого рода "пришел поприкаллываться" но нужно такое отсекать и слушать свою интуицию и все будет красиво=)
***Олька*** Профи (628) 15 лет назад
в нашей жизни все возможно. но как бороться с тем, что влюбился в человека, который живет чересчур далеко. и продолжать жить осозновая что вы никогда не будете вместе.
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
надо же все перепробовать. я замуж вышла, вот