Посоветуйте товарищу,как ногу через гипс почесать,зудит у него так,что головой хочет биться?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Просветленный (37365) 15 лет назад
Проблема неимоверно распространенная! Некоторые мои больные брали длиннющие спицы, но плохо то, что приходилось их потом доставать, делать в повязке окно и лечить пролежень. Некоторым помогает грелка со льдом на гипс, но нужно заморозить 2 - 3 грелки или мешочка - эффект наступает часа через 2, когда хорошо охладится гипс.
Остальные ответы
ITIshka Мастер (1981) 15 лет назад
Банальной спицей для вязания. И чем длиннее спица, тем лучше.
Daemon X Мудрец (18310) 15 лет назад
Спицей неострой, но только пусть не увлекается. А то после снятия гипса удивится количеству царапин.
Елен Мыслитель (7316) 15 лет назад
Может как нибудь попробовать спицей вязальной подлезть.
Олег Ангелов Гуру (2707) 15 лет назад
Держись дружище !!!Мысленно рады что это не у нас
Денис Новиков Профи (811) 15 лет назад
кстати пару раз головой можно на время поможет, а так спицей для вязания
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145695) 15 лет назад
Не написано, в каком месте, а так - длинная тонкая спица, аккуратненько, затупить кончик или обратной стороной, где подобие шляпки. Сама так чесала руку, когда сломала запястье, и гипс лежал от локтя до пальцев. Жуть!
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 15 лет назад
Из личного опыта: берётся гибкая металлическая линейка длиной 50 см, аккуратно вводится под гипс и.. . Удовольствие неописуемое!!! !
Светулечкина:) Оракул (84042) 15 лет назад
Да, никак))) Пусть успокоится... или своим гипсом себе по голове постучит))))))
Источник: ))))
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
=)))))
Моя больная тема.
Я брала бумагу А4 несколько листов, сворачивала плотно в трубочку и делала ее плоской. Бумага не раздирает кожу, не травмирует ее ...
Источник: =)) сочувствую товарищу
goryanka goryanka Знаток (425) 15 лет назад
Lineikoi tonkoi ya ispitala eto chto to.
Алексей Ученик (246) 15 лет назад
Ну, если почесать никак не получится, то можно что-то успокоительное попить, типа диазолина (антиаллерген)
татьяна якимова Оракул (63691) 15 лет назад
почесть на крестце. Конечно не нога, но там проходит нерв, который связан с ногой.