Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте товарищу,как ногу через гипс почесать,зудит у него так,что головой хочет биться?

Гений (71119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Проблема неимоверно распространенная! Некоторые мои больные брали длиннющие спицы, но плохо то, что приходилось их потом доставать, делать в повязке окно и лечить пролежень. Некоторым помогает грелка со льдом на гипс, но нужно заморозить 2 - 3 грелки или мешочка - эффект наступает часа через 2, когда хорошо охладится гипс.
Остальные ответы
Банальной спицей для вязания. И чем длиннее спица, тем лучше.
Спицей неострой, но только пусть не увлекается. А то после снятия гипса удивится количеству царапин.
Может как нибудь попробовать спицей вязальной подлезть.
Держись дружище !!!Мысленно рады что это не у нас
кстати пару раз головой можно на время поможет, а так спицей для вязания
Не написано, в каком месте, а так - длинная тонкая спица, аккуратненько, затупить кончик или обратной стороной, где подобие шляпки. Сама так чесала руку, когда сломала запястье, и гипс лежал от локтя до пальцев. Жуть!
Из личного опыта: берётся гибкая металлическая линейка длиной 50 см, аккуратно вводится под гипс и.. . Удовольствие неописуемое!!! !
Да, никак))) Пусть успокоится... или своим гипсом себе по голове постучит))))))
Источник: ))))
=)))))
Моя больная тема.
Я брала бумагу А4 несколько листов, сворачивала плотно в трубочку и делала ее плоской. Бумага не раздирает кожу, не травмирует ее ...
Источник: =)) сочувствую товарищу
Lineikoi tonkoi ya ispitala eto chto to.
Ну, если почесать никак не получится, то можно что-то успокоительное попить, типа диазолина (антиаллерген)
почесть на крестце. Конечно не нога, но там проходит нерв, который связан с ногой.
Похожие вопросы
Также спрашивают