Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответьте. Очень надо. Готовили ли Вы мыло дома хоть один раз или всё время покупаете?

Алёнка Знаток (255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Хазаров Мастер (1279) 15 лет назад
Я все время только дома готовлю! Я химик по профессии. Лучше всяких Камеев и Давов получается.
Надо только натуральный жир и поэкспериментировать подольше с количеством щелочи - это самое главное! Можно и с каустической содой делать, но мне с щелочью больше нравится.
Остальные ответы
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
А из чего готовят или из кого
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Мыло покупаем.... а вот обмылки не выбрасываю (ну экономная Я просто ! ))), - собираю их в ёмкости, заливю водичкой, когда распухнут, леплю новое мыло ))))
Су---ова Профи (748) 15 лет назад
не готовлю, ведь в его состав входит животный жир (вроде).