Почему у женихов нередко возникает желание сбежать прямо из ЗАГСа?:)

Хиштаки Ли Оракул (92790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Проскурина/ Ивахненко/ Мастер (1946) 15 лет назад
Сознание говорит-ай, какой я счастливый, а подсознание дает команду-беги!
Остальные ответы
Руст Мыслитель (5611) 15 лет назад
Понимают, что попались.
Леона Мастер (1852) 15 лет назад
не только у женихов...)
Семен Фрейд Просветленный (20238) 15 лет назад
Это пережиток глобализации - саморазрушение института семьи (читай брака) , вот и чуется за всем этим призрак коммуны. И жонихи нынишние ещё по инерции на это реагируют, хотя не лучше и те, кто таки дошёл до ЗАГСа, чё делать потом понятия не имеют, что такое семья представление сегодня абстрактное, как это работает и выглядит - известно только по наслышке, примеров для тиражирования нету... пока.
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
о, как всё запущено....)))
Семен Фрейд Просветленный (20238) Есть радикальный способ предотвращения побегов: заключать юридическое соглашение до похода в ЗАГС, нарушитель попадает на бабки, или того хуже - турьма...так лучше?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188588) 15 лет назад
Сочувствую
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
женихам?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188588) Невестам.
Дуся Мудрец (17376) 15 лет назад
Да не только у женихов; -) Я хотела удрать со своей свадьбы. .
И сбежала бы, если бы мама не уговорила подождать окончания; -)
Sage Знаток (387) 15 лет назад
Работает инстинкт самосохранения
Сергей Оракул (86062) 15 лет назад
Потому, что фильмы говорят как раз о сбежавших невестах....))))