Почему на протяжении 2 х месяцев Майл Агент плохо работает у меня. Может от провайдера зависит?

Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328), закрыт 15 лет назад
Я уже 2 мес дома и ноут всегда включен, а подуги говорят майл у меня выкл. хотя он автоматически включается всегда
Лучший ответ
Гений (93857) 15 лет назад
ха ха....)) ) два месяца... у меня он уже два года... и
глючит когда хочет.... это же мейл....))))
Полиночка - Птица Феникс))))Просветленный (30328) 15 лет назад
да обидно, дома всегда сижу, а мои думают меня нет в и не звонят, не заходят
Остальные ответы
Максим Дробышевский Профи (573) 15 лет назад
Непериживай у меня тодже самое просто у них не палатки!! ! скоро пройдёт!!