Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как вы считаете?

zefirka Мастер (2450), закрыт 11 лет назад
а может кто-то пользуется этой моделью!?как вообще?я её видела в живую,ну оочень понравилась,но нам привезли с браком(не фиксировалась ручка)...ну я отказалась,вот теперь заказала её же,только на другом сайте...не пожалею я...интересно?...люлька огромная просторная,но вот прогулка подозрительно мала..)))
Дополнен 11 лет назад
я живу в МОСКВЕ,а не в деревне=))))так что,с дорогами вроде всё -слава Богу))))
Лучший ответ
Анастасия... Оракул (60330) 11 лет назад
не пользовалась, но на вид мне кажется хорошая коляска.
Правда я всё-таки предпочитаю, чтобы коляска-люлька отдельно была, а прогулка отдельно, так и покупала отдельно.
и проходимость по Москве мне кажется и зимой нормально будет.
Остальные ответы
Шаурма мяукает Просветленный (32143) 11 лет назад
А как же вы зимой по сугробам будете на этих крохотных передних колесиках ездить? Эта коляска не для наших дорог, к сожалению.
Nobarbie Оракул (71411) 11 лет назад
По-моему, это ракурс просто такой - видите, как колеса на фото увеличены? нормальная вроде коляска...
Yuna Мастер (1257) 11 лет назад
На вид очень даже ничего!! А сколько стоит, если не секрет?
zefirkaМастер (2450) 11 лет назад
везде по разному от 20 до 38 тыс(это максимум я видела)!!!!обычно цены старые указаны на сайтах,а звонишь,там ого-го!!!
Ozzy Оракул (97555) 11 лет назад
Нам отсоветовали, но мы трехколесный вариант рассматривали. Сказали не особо прочные. Про этот скажу точно, маленькие передние колеса завязнут в снегу.
У нас вот такая 3 в 1 (еще автокресло)
zefirkaМастер (2450) 11 лет назад
мм симпатичная!только,думаю,расцветка там-не разгуляешься)а так почти одно и то же)
Ozzy Оракул (97555) Берите Jane, они очень надежные, подороже конечно, но они стоят того, а Brevi нам продавцы отсоветовали, сказали поломки бывают.
Татьяна Гуру (3597) 11 лет назад
У меня соседка такой пльзуется: вроде не плохо, но Вам верно написали, что когда снега много или грязи, то колеса себя плохо ведут
Аня Родькина Профи (718) 11 лет назад
супер колясочка мне тоже такие нравятся.
Похожие вопросы
Также спрашивают