Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как вы считаете?

Мастер (2449), закрыт 8 лет назад
а может кто-то пользуется этой моделью!?как вообще?я её видела в живую,ну оочень понравилась,но нам привезли с браком(не фиксировалась ручка)...ну я отказалась,вот теперь заказала её же,только на другом сайте...не пожалею я...интересно?...люлька огромная просторная,но вот прогулка подозрительно мала..)))
Дополнен 8 лет назад
я живу в МОСКВЕ,а не в деревне=))))так что,с дорогами вроде всё -слава Богу))))
Лучший ответ
не пользовалась, но на вид мне кажется хорошая коляска.
Правда я всё-таки предпочитаю, чтобы коляска-люлька отдельно была, а прогулка отдельно, так и покупала отдельно.
и проходимость по Москве мне кажется и зимой нормально будет.
Остальные ответы
А как же вы зимой по сугробам будете на этих крохотных передних колесиках ездить? Эта коляска не для наших дорог, к сожалению.
По-моему, это ракурс просто такой - видите, как колеса на фото увеличены? нормальная вроде коляска...
На вид очень даже ничего!! А сколько стоит, если не секрет?
Комментарий удален
Нам отсоветовали, но мы трехколесный вариант рассматривали. Сказали не особо прочные. Про этот скажу точно, маленькие передние колеса завязнут в снегу.
У нас вот такая 3 в 1 (еще автокресло)
Комментарий удален
Ozzy Оракул (96923) Берите Jane, они очень надежные, подороже конечно, но они стоят того, а Brevi нам продавцы отсоветовали, сказали поломки бывают.
У меня соседка такой пльзуется: вроде не плохо, но Вам верно написали, что когда снега много или грязи, то колеса себя плохо ведут
супер колясочка мне тоже такие нравятся.
Похожие вопросы
Также спрашивают