Когда Вы в первый раз танцевали белый танец?

Алексей Сергеев Мудрец (12744), закрыт 15 лет назад
Я в 7 классе, в школе на Осеннем балу. Помню медляк был Элтон Джон и девочка сама пригласила.
Лучший ответ
Остальные ответы
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
в обезьяннике Со всеми козлами!
Ольга Чуслина Гуру (2974) 15 лет назад
в санатории в Дагомысе лет в 12
Светлана Родионова Гуру (2725) 15 лет назад
Как давно это было.... Пионерский лагерь, 2-й класс, первая влюблённость и " Белый танец " !!!)))))
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
я в третьем классе танцевала. Было чаепитие, посвящённое какому то празднику и родители решили полюбоваться на своих танцующих деток. Девочек им оказалось проще уговорить пригласить кого-то на танец. Мне пришлось тоже это сделать. Я пригласила одного урода, который порвал мне платье и до сих пор этот случай вспоминает. Козёл. Обидно)))))))))) ) с тех пор не танцую.
Анна Зудкина Гуру (3241) 15 лет назад
нa дeнь рождeниe у другa,в 16 лeт.
Gregory Novikov Просветленный (33412) 15 лет назад
Толи в первом, то ли во втором классе. В санатории.