Мужчины, как вы относитесь к девушкам за рулем?

Женечка Митрофанова Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Хорошо они относятся, деточка, хорошо.
. Мудрец (11507) 15 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааа. ну сколько можно задавать эти вопросы
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Мы к ним не относимся....
Black Гуру (2952) 15 лет назад
Нормально, но всё зависит от того как они себя за рулём ведут.
Олег Ангелов Гуру (2707) 15 лет назад
Негативно, издалека видно по манере езды что за рулем сидит женщина, Безобразно катаетесь, извени лести не будет в ваш адрес
ник ник Мастер (1235) 15 лет назад
Боимся но уважаем и пропускаем, а так же комплименты отпускаем.. . :)
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
ррррррррррррррррррр! мяууууууууу!
Bekaris Знаток (488) 15 лет назад
плохо, женьшшы зрулем это опасно, пусть ктото другой а вас ездиет
up2sun Мудрец (11989) 15 лет назад
За рулем хорошо, а перед рулем еще лучше)
Yulya Sheveleva Гуру (4980) 15 лет назад
Они к ним не относятся...))) ) Выросло у них))))))
Наталья Профи (701) 15 лет назад
я сама с опасением отношусь к девушке за рулём.
Coolmari Ученик (193) 15 лет назад
А тебе самой не всё равно???? Главное, что бы твой мужчина с тобой на пассажирском сидении нормально относился и руль не выхватывал)))))
Анжелика Сергиевич Профи (685) 15 лет назад
Эх, мужчины! По статистике, между прочим, в аварии вы попадаете намноооого чаще! А всем девушкам-водителям респект!
Виталий Лучков Мастер (1800) 15 лет назад
Ну если она еще сама будет чинить ее, тогда снимаю шляпу
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Как штурман к водителю. Если сам восседаю справа от неё и коммуникатор кажет пробки.