Нематериальные активы это одно и то же что и нематериальные ресурсы?

У-лю-лю! Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Нематериальные активы это одно и то же что и нематериальные ресурсы?
Лучший ответ
* Гуру (2694) 15 лет назад
Если для Вас разница принципиальна - то да!
В большинстве организаций различия не делают. Но если следовать МСФО, то это не одно и то же.
Определения и примеры НМА приводить не буду, в качестве примера ресурсов - квалификация персонала.
Остальные ответы
Мадина Мастер (1084) 15 лет назад
разные понятия... нематериалье ресурсы более широкое понятие, чем нематериальные активы