Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как получить Гранд?

Boberpoutru Мыслитель (5464), закрыт 14 лет назад
Город Омск, что нужно ждля этого?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6165) 14 лет назад
они даются за что-то, за достижения например. как правило на конкурсной основе. и требуют подробнейшего финансового отчета, вплодь до покупки ручек и бумаги. оно вам надо?
BoberpoutruМыслитель (5464) 14 лет назад
Хочу попробывать денег срубить и дело поправить)))
Пользователь удален Мыслитель (6165) государственные гранты - не то на чем можно "срубить денег".. бесполезно. вначале замучаетесь доказывать что вы лучший претендент, потом замучают с отчетностью...