Как понять какой у тебя тип кожи???

Ирина Столбовая Знаток (451), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Есть три вида - жирная, комбинированная и сухая... .
Какая у Вас - это Вы только определите - комбинированная - это значит - лоб, нос и подбородок жирный, а щёки сухие.... А сухая и жирная - легко определить ...))
Остальные ответы
Ирина Графчикова Мастер (2258) 15 лет назад
Лучше купить тест в косметическом магазине, салоне или у распространителей косметики.
Нешу Янка Корокина Мыслитель (6230) 15 лет назад
Можно умыться с утра своим обычным средством для умывания, часов в 8 и до 12 не пользоваться никакими кремами и тониками. Если ощутили стянутость - кожа сухая, если тянет только щеки - кожа комбинированная, если стянутости и сухости нет, приложите к лицу бумажную салфетку, салфетка осталась чистой - у вас нормальная кожа, остались следы кожного сала - кожа жирная.
Kesha Знаток (365) 15 лет назад
Зайдите на сайт Clinique, там диагностика онлайн