Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

День добрый ))) А чем секс с женщиной отличается от секса с мужчиной ?

Забава Гуру (4009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кудрявцев Алексей Профи (988) 15 лет назад
Женщина лучше знает чего хочета она, а мужчина того чего хочет он..)))
Остальные ответы
Херр Мюллер <Смерть фашизму!!!> Искусственный Интеллект (300123) 15 лет назад
Тем, что с женщиной уже испробовал многое, а с мужчиной - ничего! И не испробую!...
Тарэн Мудрец (10665) 15 лет назад
не скажу, потому как секс только с женщиной был.)))))))))
ВВП Мыслитель (5255) 15 лет назад
Незнаю... А чем секс с мужчиной отличается от секса с женщиной?