Прошлое это багаж или груз?

ОЛЮШКА Профи (563), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕ_ТВОЯ Профи (532) 15 лет назад
смотря какое прошлое
Ирина Мыслитель (5155) 15 лет назад
Если Вы оптимист - багаж. ..И наоборот :-)
Eminent Мыслитель (5057) 15 лет назад
Горький и сладкий Опыт!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
прошлое - это твоя история! )) а уж багаж она или груз - это зависит от того как много за тобой косяков водится )))
ольга Знаток (338) 15 лет назад
Прошлое остаётся с нами в виде багажа, а чаще груза из воспоминаний, опыта, горечи ошибок и счастивых моментов.. .
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Мужчина интересен будующим, а женщина прошлым.
танюшка Мастер (2071) 15 лет назад
Багаж, но если багаж стал грузом от него лучше избавиться ...
Цыка. Знаток (327) 15 лет назад
В первую очередь это опыт. Положительный ли или отрицательный - зависит от отношения к прошлому.
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
все хорошое багаж, а плохое груз
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 15 лет назад
ЭТО-только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ!!!
Эрик из Востока Гуру (3554) 15 лет назад
смотря это какое прошлое, если полезный это багаж, а плохое это груз
Искатель Оракул (52814) 15 лет назад
Прошлое это багаж знаний и опыта и груз воспоминаний....
Источник: ощущения
Тихий Дон Мудрец (15523) 15 лет назад
каждый воспримет прошлое по своему.... кому то это боль воспоминаний.... кому то радость... кому то печаль.... для меня прошлое это ничто.... живу настоящим.... так то....