Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, а что делать...если ...вопрос вн.

и Пыжик Ёжик Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
...если каждый раз когда хочу с парнем заняться сексом причём не с одним и тем же, всё срывается, по разным причинам...(((Кто-то говорит, что это проклятье, а кто-то что это знак свыше и мне надо в манашки, а мне всего 17...(((
Голосование за лучший ответ
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
может пахнешь как то не вкусно
Кудрявцев Алексей Профи (988) 15 лет назад
Какие твои годы..)))).... Все впереди..)))
Валентина Попова Просветленный (22925) 15 лет назад
...кажется они боятся связываться с малолеткой... еще загремишь в мета не столь отдаленные.. берегутся.. так шо подожди с годик... потом отбоя не будет...