Привет всем! Помогите проблема с микрофоном. Купил я себе наушники с микрофоном, а микрофон не пашет, не в какую.

aliance Мастер (1811), закрыт 15 лет назад
ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Dikina Мастер (1168) 15 лет назад
Через пуск - программы - стандартные - развлечения - громкость - параметры - свойства, выбираешь запись, ставишь галочку микрофон, а в верху выбери свою звуковую карту. И еще, микрофон лучше подключать к компу на задней панели, т. к. передний разъем не всегда подключен звукой карте. Попробуй так. У меня после этого заработало.
alianceМастер (1811) 15 лет назад
я знаю, не думай что я нуб ) яя уже разобрался, но все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Остальные ответы
ITIshka Мастер (1981) 15 лет назад
в настройках звука настроить микрофон
alianceМастер (1811) 15 лет назад
пробывал! Тоже там не находит микрофон
Мария Профи (675) 15 лет назад
Если у гарнитуры два разъёма, то один из них (видимо, уже подключенный) отвечает за наушники, а второй как раз за микрофон. ищи на корпусе гнездо для микрофона (такого же вида, как наушники, мини-джек) и втыкай туда. Возможно, у одного разъёма может быть несколько назначений - микрофон, линейный вход и т. п. Переназначь его тогда для микрофона.