Хотели бы вы, чтобы Земля действительно была плоской, покоилась на китах (черепахах, водах) и солнце вращалось вокруг?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168159), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руст Мыслитель (5611) 15 лет назад
Было бы прикольно. Было-б над чем посмеятся.
Пользователь удален Оракул (71355) 15 лет назад
угу... и люмпен-Астероиды бомбили бы её ))))
неа... пусть пролетают по касательной))))
Источник: Интересно сказочная неплоская Земля))))))))))))))))
Дуся Мудрец (17376) 15 лет назад
А какая мне наплевать? ? Но круглая безопаснее .. Трудно упасть с края Земли; -)
Игорь Ефимов Гуру (3059) 15 лет назад
А чего тут хотеть-то, так и есть!