Ну подскажите как писать комментарий на пришедший мне ответ!

Лариса Александровна Профи (636), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120323) 14 лет назад
Вы не можете писать комментарии, нужно набрать 250 баллов чтобы активировалась эта функция. Набирайте еще сотню и возможность сразу же появится - кнопочка будет рядом. удачи!
Источник: Правила проекта
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 14 лет назад
Вы Ученик, поэтому комментировать ответы не можете. Остаётся открыть страницу с вопросом, нажать опцию "Дополнить" и написать.