Вы боитесь сдавать кровь из вены?

Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328), закрыт 15 лет назад
Сегодня опять сдавала, вакккумные пробирки без шприцов -так классно даже не почувствовала
Дополнен 15 лет назад
я вот боюсь, что с такой любовью кровь сдавать, все деньги кончаться 1440р вчера взяли, но зато в классной клинники
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Самарский Гуру (3047) 15 лет назад
Неа небоюсь. После этого так вштыривает прикольно ваще.
Барак Обама Гуру (4737) 15 лет назад
Как ни странно из вены сдавать безболезненнее, чем из пальца. Так шта НЭТ!
TOKYO Ученик (163) 15 лет назад
а ты перед сдачей не думай об этом....
Юлия Мастер (1210) 15 лет назад
Извены нет, палец проблема
Карпова Евгения Гуру (4458) 15 лет назад
Я сдавала всего один раз в жизни, перед кабинетом было немного страшно :) а потом так воткнуло, было весело и ощущения клевые! =)
FOX® Профи (531) 15 лет назад
Физического процесса нет, а вот того что могут инфекцию занести... да!
олег Мыслитель (5790) 15 лет назад
я стомотолога боюсь аж памперсы хоть выжимай
НаталияМудрец (10225) 15 лет назад
Вот это напрасно!
олег Мыслитель (5790) лучше по морде кирпичем
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
Если забор осуществляет профи- бояться нечего. Но один раз я попала! Какая-то девочка, трясущимися руками исковыряла мне все вены, понаделала гематом, под кожей вздувались .Перемазала всё кровью. Мало того, закачала воздух в вену, я рухнула. Когда я очухалась и стала возмущаться, она мне заявила, что для того чтобы убить человека таким образом надо закачать сколько-то кубиков, а так -ничего страшного. Вот так! Я теперь шприцем вообще не даю колоть, только игла отдельно и пробирка.
Анастасия Баранова Гуру (2757) 15 лет назад
нет. из пальца на много больней... хотя больше случаев заражения какой-нибудь гадостью
Taia Просветленный (28427) 15 лет назад
Для меня эта. процедура сравнима только наверно с пытками инквизиции. Вообще не прощупываются вены и меня начинают как куклу крутить и вертеть, кололи в вены на шее, в кисти рук, на ноге где-то вены искали. Поэтому, только при упоминании :кровь из вены, у меня лёгкий обморок!
Я Мыслитель (7817) 15 лет назад
нет, чего страшного то...?
Zabriskie point Мыслитель (5492) 15 лет назад
я боюсь неопытных врачей. . кровь сегодня кстати сдавала. . как раз такая тупица брала.. остался синяк. хорошо еще отделалась)
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 15 лет назад
Нет - это же "такая приятная процедура".