У кошки пахнет из ушей специфическим запахом....

Zоя Oresha Профи (587), закрыт 15 лет назад
При этом уши чистые и нет никаких выделений. Мне сказали что запах похож на тот, когда заводится ушной клещ, но она не чешится....Что это может быть?
Лучший ответ
bezsovisti Мудрец (10670) 15 лет назад
похоже на ушного клеща, купите капельки Барс против ушного клеща в любом зоомагазине, капните в ушко, через час посмотрите ушки - если это клещ он появится в виде темного налета на внутренней стороне уха.
Zоя OreshaПрофи (587) 15 лет назад
Спасибо, я так и сделала)))
Остальные ответы
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
сходите к вету-он возмет мазок и под микроскопом посмотрит...
Светлана Мыслитель (7771) 15 лет назад
ушной клещ, пока его не много его не видно, не затягивайте с походом к врачу