2 раза в неделю бассейна достаточно, по 45 минут?

пушистик(она) Мастер (1153), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
для укрепления позвоночика....
Лучший ответ
VM Гуру (3723) 15 лет назад
вполне для поддержания формы и продкрепления здоровья
Остальные ответы
Роман Самарский Гуру (3047) 15 лет назад
Вполне достаточно. Русалочкой будешь спустя полгода
Наталья Мыслитель (5390) 15 лет назад
Я вообще-то занималась не по часам, а по километражу - 3 км в день. Тоже проблемы со спиной.
alinka Профи (584) 15 лет назад
если плаваешь эти 45 минут очень даже нормально, а если 15 плаваешь а 30 подмышки моешь, то недостаточно
Юсия--Зажигалка Мыслитель (5019) 15 лет назад
Достаточно)) ) я плаваю по 2 км и растяжка, мне хватает часа---для меня это тренировка, поддержание фигуры и укрепление позвоночника, а если прибавила слегка в весе, то 3 раза в неделю и гут! --через 2 недели стройняшка))) ведь работаю все мышцы
если просто плавать не ускоряясь, не спортивными видами--укрепление позвоночника и хорошая разгрузка для нервной системы
NATALIA Гуру (2635) 15 лет назад
Слгласна с Юсия. Только плавать тоже надо правильно. В бассейне всегда есть инструкторы-они подскажут как.