Кризис, блин, а тут ещё и это....Скажите, а почему у Вас, о женщины,--->

Вятич Просветленный (34689), закрыт 15 лет назад
помада, пудра, тушь, тени и духи всегда заканчиваются....практически одновременно? Что, поэкономнее - НИКАК?
Лучший ответ
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
а что на это очень много денег уходит? вы прям придираетесь.

купите тогда свеклу и сажу)))) ) своей второй половине))) )

и крем у вас есть (сами знаете какой)))))))
ОлькаМудрец (10347) 15 лет назад
невольно представила женщину муж которой воспользовался Вашими советами)))))
Вятич Просветленный (34689) Выходит проверяла - знает!!! :))))
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 15 лет назад
вы точно о женщинах?
ВятичПросветленный (34689) 15 лет назад
Нет, блин, о Сереге Звереве....:)))
helen Оракул (51824) скорей всего..Таким набором не каждая женщина пользуется)) а Зверев точно..
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
хуже когда всё это заканчивается одновременно с деньгами!
Алина Гуру (3669) 15 лет назад
А когда жрачка, дома заканчивается одновременно, что делаешь?
ВятичПросветленный (34689) 15 лет назад
лук на подоконнике выращиваю и жру. Так и вам советую - жрачка никогда не закончится. :))))
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Чтобы один раз ехать в магазин и экономить на билете. Кризис, все-таки.
Оленька *Лапонька* ))) Мастер (2457) 15 лет назад
просто это все одновременно покупается, поэтому и заканчивается одновременно. А как или никак поэкономней это вы у своей половинки спросите. Такие вопросы нужно между собой решать и совет по-хорошему и ласково. типа"дорогая а ты не можешь потерпеть, придумай что-нить, денюшек нет и т. д. "
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
А вы?? ? вы сколько денег тратите на всякую дребедень, вроде ТОСОЛА???
Светлана Мыслитель (7055) 15 лет назад
На этом не экономят, что бы выглядеть хорошо.
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
На этом экономить нельзя. Для Вас же мужчины стараемся
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
Еще много денег уходит на колготки и набойки, шоколадки и сок, экономнее никак не получается. Извини.
Машенька Мастер (2087) 15 лет назад
я тебе лекарство купила.. . не ругайся, сейчас поможет!!!!
Екатерина Гуру (3258) 15 лет назад
вопрос не к нам, мы здесь экономные! и заканчивается у нас все не одновременно, а постепенно!! ! а если уж вы себе такую жену нашли, то мы не виноваты!
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Потому что я, например, все в одно время покупаю, поэтому и заканчивается все одновременно
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Ой, Вятич- а колготки???? Забыл????