День рождения для ребенка!!!

Лилия Алимова Знаток (454), закрыт 14 лет назад
Моему сынишке скоро исполнится 3 годика. Он увлекается Лунтиком и Смешариками. Хотелось бы и День рождения сделать ему в этом стиле. Подскажите пож-та может видели сценарии для таких праздников? Дайте ссылку плиз!
Лучший ответ
Максим Скок Мастер (1028) 15 лет назад
Ссылки не видел. Но примите мои поздравления!!!!
Лилия АлимоваЗнаток (454) 15 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
зайдите вот сюда это сайт смешарики. Там можете поискать информацию об услугах организаци идетский праздников