Чудо дивное принес с охоты дед Андрейка.Красный заяц с барабаном в попе батарека.Вопрос....

Что это за извращенный заяц

генетика, заяц скрещенный с клоуном - циркачем

...Батарейку -сменить! д. Андрейку на батарейку и на подзарядку! а в попе не колупаться...

Источник: Эх. Вы! - приманку на волчару спортили (((((((((

А я-то думаю, куда подевался мой брелок с таким зайчиком, а он у деда Андрейки!!!! Вопрос: где этот дед?

Ааааааааа, своровал ваш дед зайца - Дюрасела прям со съемочной площадки.... то-то новых роликов невидно, не нашли ещё зайца..

реклама энерджи для охотников.