Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дорогие девушки!!! Вопрос!

Гуру (3493), закрыт 9 лет назад
Прилюдия:
Прочитал вопрос ссылка на который была на странице выбора лучшего ответа... Перешел, просто так, ради любопытства. Я был ошеломлен! Процентов 70% девушек, мало того, что рассуждают с жестокой категоричностью, о том, что и знать то не могут(вероятно), но и еще осмеливаются давать какие-то нелестные характеристики мужчинам отдельно взятым и всему роду мужскому в целом!!! Знаете... я всегда относился к девушкам как к равным, без всей предвзятости, мужланистости, может потому у меня и у моей девушки, понимание на высок уровне и нет глупых ссор на почве разности полов, но вот к прочитанным "психологам" относится как к равному не получается... нехочется как-то...

Вопрос:
Девушки, вы что и в правду считаете себя такими знатоками мужчин, мужской логики, etc!?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Ольга Голубничая Оракул (52958) Ну различие все таки есть)))Поэтому женщине проще понять женщину,а мужчине мужчину..Все таки больше всего решений принимается не под влиянием логики ,а под влиянием эмоций-как у мужчин так и у женщин..
Комментарий удален
Инесса Профи (580) а что вы так переживаете за свой пол?!у нас же не матриархат)
Похожие вопросы
Также спрашивают