Дорогие девушки!!! Вопрос!

john smith Гуру (3481), закрыт 15 лет назад
Прилюдия:
Прочитал вопрос ссылка на который была на странице выбора лучшего ответа... Перешел, просто так, ради любопытства. Я был ошеломлен! Процентов 70% девушек, мало того, что рассуждают с жестокой категоричностью, о том, что и знать то не могут(вероятно), но и еще осмеливаются давать какие-то нелестные характеристики мужчинам отдельно взятым и всему роду мужскому в целом!!! Знаете... я всегда относился к девушкам как к равным, без всей предвзятости, мужланистости, может потому у меня и у моей девушки, понимание на высок уровне и нет глупых ссор на почве разности полов, но вот к прочитанным "психологам" относится как к равному не получается... нехочется как-то...

Вопрос:
Девушки, вы что и в правду считаете себя такими знатоками мужчин, мужской логики, etc!?
Лучший ответ
Анна Федотова Мастер (2375) 15 лет назад
нет, конечно, тут даже не в мужчинах дело - вообще каждый человек индивидуален
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (248) 15 лет назад
да) правда иногда ошибаюсь. но по большому счету если девушка не глупа то она понимает мужчин и что им надо) как я ))))))
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
знатоком себя не считаю, но если ты считаешь женщин равными себе, это не значит, что так считают все мужчины.
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
не на 100%конечно, но в общем - да. ведь проживая самим и наблюдая со стороны, можно изучать людей в разных ситуациях. тем более в основном-то девушки говорят о своём пережитом, это просто в словах обобщают. а если несколько раз наткнешься на козла, невольно начинаешь всех мужиков козлами считать, хоть где-то очень глубоко и надеешься, что ещё не всё потеряно
john smithГуру (3481) 15 лет назад
Просто совет... Попытайся посмотреть на все произошедшее, глазами "козла", может это и не найдет в тебе понимания, но сделав так, есть вероятность, что ты найдешь повод поработать над собой в первую очередь, а только потом сваливать все на "козла"(то же самое и для противоположных ситуаций для мужчин, все мы в первую очередь люди, черт возьми!!!).
тетя мотя Оракул (52979) Знаете..я стараюсь представить себя иногда на их месте..и понимаю что в такой ситуации никогда бы так не поступила..
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
Очень расчитываю на Ваш "высокий уровень понимания", он поможет Вам не обобщать .
john smithГуру (3481) 15 лет назад
Мда... уела... ))) Виноват! Однако выше я написал примерное процентное отношение тех, кто действительно считает себя хорошим "психологом".
А насчет вопроса, действительно, прошу прощения, задал несколько не корректно.
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) ОК. Принято. Удачного дня!
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
я знаю мужскую психологию, но ей богу принять ее сложно!! ! меня воспитали в других ценностях отношений нежели существуют сейчас, назвать всех козлами нельзя, но они стремительно размножаются....
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
Чем больше живу на этом свете-тем меньше понимаю мужскую логику-говорят одно а делают совсем другое..
john smithГуру (3481) 15 лет назад
Ага, замечу, что мужчины говорят о женщинах тоже самое! Посему я делаю вывод лично для себя, что подобная логика присуща всему человечеству, а не определенному полу. Я лично не нахожу нужным разделять женщин и мужчин на псевдовиды(а так многие и делают), все мы люди и у всех нас равные права, зачем разбиваться на две категории???
тетя мотя Оракул (52979) Ну различие все таки есть)))Поэтому женщине проще понять женщину,а мужчине мужчину..Все таки больше всего решений принимается не под влиянием логики ,а под влиянием эмоций-как у мужчин так и у женщин..
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
А ты походи по категориям! В ЗЛО много тупизма - правда! Тут очень много недалёких людей. Не суди по этой категории - тут много подростков.

Ты луше в ФН пообщайся - там классные люди сидят!

Я например сюда хожу только чтобы советы малолеткам давать и для стёба.

А на серьезные темы здесь нельзя говорить - просто не поймут!))))))
Инесса * Профи (584) 15 лет назад
у женщин, более развита интуиция, а мужчин мы читаем как открытую книгу)
john smithГуру (3481) 15 лет назад
Серьезное заявление. Забавно... Вы видимо, находили для общение не далеко развитых мужчин. ))) Либо, вы оцениваете все слишком поверхностно.
Инесса * Профи (584) а что вы так переживаете за свой пол?!у нас же не матриархат)