Что делать если подруга полностью тебя копирует?

Анастасия Докучаева Знаток (473), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eminent Мыслитель (5057) 15 лет назад
Заверь себя, что ты оригинал!
SleeperOS Мыслитель (5957) 15 лет назад
Вычуди чего-нибудь, чтоб ей было это не по зубам.
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
Помоги ей найти свой образ....
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
А может вы друг друга копируете, сами того не замечая? ! Вы же подруги - с кем поведешься... помоиму ты слишком зациклена на себе, будь попроще! Копируют ее..)))))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (441) 15 лет назад
она тебе подрожает, может по тому что ты красивая, может даже завидует
Елена Гуру (3403) 15 лет назад
Это плагиат, она от этого не избавиться, или же занимайся с ней её имиджем, речью или же растанься.
Инесса * Профи (584) 15 лет назад
у меня (правда еще в средней школе) было такое, я просто поговорила, и мы вместе нашли в ней своё я, одежду-которая именно ей идет, и манеру поведения, которая соответствует только ей
Kameola Профи (897) 15 лет назад
смириться с этим, у меня тоже самое было.
Анна Знаток (474) 15 лет назад
Да нечего тут не сделаешь, просто видимо она видит в тебе "конкурента" и хочет быть такой же неотразимой как и ты, либо она сама не может найти свой стиль в жизне, а твой ей подходит. Самое главное- это не оказаться в одной компании в одинаковой одежде )))))
snikers Профи (712) 15 лет назад
этоне подруга!
Она тибе завидует!
Надя Караман Ученик (199) 15 лет назад
Прогнать её к чертям собачим! Если ещё немного погодишь, и парень твой, и ваши общие подруги - Все переметнутся на её сторону. А ты, так и будешь клипать глазами.
Макс Мыслитель (7104) 15 лет назад
по копирке ей стукнуть