что за х?

Долецкий Серёга Мастер (1258), закрыт 15 лет назад
скачал с интернета на tfike.ru алкоголь120 и начал устанавливать,когда установился драйвер на компьютере появился синий экран,потом перезагружается!после перезагруски появляется рабочий стол и опять появляется синий экран.зашел в безопасный режим тоже поевляется синий экран.Что делать?ПО Vista
Лучший ответ
0_ooo Просветленный (20125) 15 лет назад
Виста с Алкоголем не дружит, качай daemon tools - функциональность та же, а вообще ИМХО, сноси Висту
Остальные ответы
Greg Greg Знаток (387) 15 лет назад
Поможет откат, на висте с 1м сервис паком таких проблем не возникает
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Во ты жжёшь ХРшный эмулятор в висту пихать (бугога) Восстанавливай с диска виндового теперь, ведь ОС предупреждала что эта программа может навредиь вашему компу, под висту надо Alcohol 120% для висты а не для ХР
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 15 лет назад
Похоже что система умерла. Если есть установочный диск, попытайтесь восстановить систему. Если нет или не восстанавливается, то устанавливайте по новой. А этот Алкоголь проверьте на вирусы
Удачи
Юрка Знаток (477) 15 лет назад
скачай лучше даймон тулс последнюю версию она даже защиту стар фос обходит (но для начала переустонови винду это если утебя нечо непашет) а вопще это утебя драйвера полители нужно новые дравера NVIDIA скачать уменя так было но не с алкоголем
Источник: Я
"THE BLACK RAVEN" Мастер (1746) 15 лет назад
Ты касяк спорол! ВИСТА И Alcohol 120% НЕ СОВМЕСТИМО!
виктор иванов Оракул (55160) 15 лет назад
червя словил, нужен акоголь120% стучи в агент-скину