скажите кто нибудь плиз у кого есть связь с московскими радио.нужна ротация на радио для участника дома2 андрея черкасов

Goldshteyn Знаток (422), закрыт 13 лет назад
нужна ротация на радио для участника дома2 андрея черкасова.если есть мейл известных радио или с главами кто производит ротации напишите.
Лучший ответ
Ден Денисов Гуру (3613) 15 лет назад
Не играй со мною малолетка? Ну уж нет.... итак все эфиры засраны!