как придать булочке форму плетенки?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
[Neosquadros] Знаток (293) 15 лет назад
я сам на пекарне работаю (но я не пекарь) , сделай кольцо из теста, сведи его края друг с другом (чтобы получился как-бы сплюснутый овал) и после этого 2 раза перекрути его.. если не поняла как попробуй на пластилине, или на полотенце.. ну в крайнем случае на резинке для волос.
Источник: мой мозг
Остальные ответы
Дарья Панина Знаток (402) 15 лет назад
разделить тесто на 3 жгутика и заплести, как косичку только аккуратно, защипать края.