А почему щас нет богатырей вроде Ильи Муромца, а все какие-то ублюдки насильники и убийцы типа Буданова?

Михаил Тубли Мыслитель (6544), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sonne Просветленный (30062) 14 лет назад
А эти.... Кличко, Валуев-не годятся для богатырей?
Михаил ТублиМыслитель (6544) 14 лет назад
Кичко - богатырь из Киевской Руси!
Остальные ответы
Елена Андреевна Мудрец (15489) 14 лет назад
У Вас есть уникальная возможность стать богатырем ;)) Что же Вы?
славА исакоВ Гуру (4630) 14 лет назад
мелко зришь оглянись вокруг
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Вы, верите, что Буданов - герой России и боевой офицер реально насиловал чеченскую снайпершу?
Михаил ТублиМыслитель (6544) 14 лет назад
Мне не надо верить. Это доказал суд. И никакй он не герой и не боевой, а просто ублюдок и подонок.
Ирина Просветленный (27036) Да знаем мы эти политические суды.
Елена Мастер (2296) 14 лет назад
Богатыри-то есть, им права на истребление нечисти не дают, а если и позволят чего-нибудь, так на том деньги делают! Вот и отсиживаются на своих печках)))
Nava-Porsh Мыслитель (9320) 14 лет назад
Тебя козлик, Буданов не снасильничал.. ? Есть ешё надежда.. . Типа.
Antti Iholaynen Оракул (92000) 14 лет назад
Есть, только о них не пишут. А пишут все больше чернуху.
Елена Мастер (1885) 14 лет назад
Не надо осуждать Буданова, неизвестно, что бы Вы сотворили, если бы Вас отправили в это пекло! "Не судите, да не судимы будете... " ! Быть на войне, и не стать убийцей - возможно ли это в принципе? Подумайте. А для появления богатырей на Руси нет соответствующих условий, в частности, отсутствие чувства патриотизма у молодежи, которое никак не воспитывается в детях. И обществу наплевать на это! И на то, что молодежь не только без грамматических ошибок писать не может, но и по-русски скоро разучится говорить. Читать надо, молодые люди, как можно больше, и читать надо классику. Она и говорить научит, и писать правильно, и Родину любить! Тогда, может, и богатыри вроде Ильи Муромца появятся!
Михаил ТублиМыслитель (6544) 14 лет назад
Его осудил суд, а не я! Что бы ни было. но насиловать, пытать и убивать девушку я бы не стал даже в том пекле. Поставьте себя на ее место...
Михаил Тубли Мыслитель (6544) На войне убивают врага, а не ...да и писать то противно об этом подонке.
Насальский Николай Мастер (2246) 14 лет назад
Вас бы с теплого дивана да в Чечню, в грязь. Оплевать и обхаять очень легко, а самому сделать... .
Не судите и судимы не будете.
Михаил ТублиМыслитель (6544) 14 лет назад
"... в Чечню, в грязь.."... насиловать, пытать и убивать девушек... Придурок,- его осудил суд. а не я. И если чеченцы его убьют (как обещали), то сдклают правильно.
Насальский Николай Мастер (2246) 1. А за придурка и по сусалам? 2. Чеченцев, что резали горло и военным и мирным, родившимся в Чечне, простили, и о суде и речи не могло быть, а русского надо сгноить? 3 А судьи кто? Продажные "старики и море".
СНГ Просветленный (49043) 14 лет назад
Вам проживающим за оргией оргию,
Вам имеющим ванну и теплый клазет,
Вам вычитывающим о представленном Георгии
Из столбцов газет!
....
..И если бы Он, приведенный на убой
Вдруг увидел весь израненный,
Как Вы измазанной в жире губой,
Похотливо напеваете Северянина... .

Да Вам ли любящим баб да блюда,
Жизнь отдавать в угоду?
Да я лучше блядям в баре буду
Подносить ананасную воду!
Источник: Навеяно В. Маяковским
vladimir levadnov Просветленный (45144) 14 лет назад
Почему нет? Валуев. А Вам зря доказывать: скажете-типа Буданов.
Сармат Оракул (78451) 14 лет назад
А кроме визга тут - на что-то реальное способен?
Николай Таранин Гений (63443) 14 лет назад
Если сам такой белый и пушистый, зачем спрятался за псевдоним и аватарку? А самому в Чечню слабо? А если на улице у тебя на глазах кого-то обижают, заступаешься или, поджав хвост, бежишь к маме под юбку? Буданов Родину защищал, за что и поплатился! Он ведь снайпершу убил, а не мирного жителя!
Михаил ТублиМыслитель (6544) 14 лет назад
Это ложь. И вы лжец!!! Эта девушка не была снайпером, а была взята как заложница. Об этом на суде ясно сказано было. А вы подонок, если такое сознательно говорите.