А что в ней такого что его всего целовать хочется?! )))))))))ХЫы

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Эмммм....сорри в нЁм*)))))))))аахахахааа
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
когда вопрос сочиняла, обо МНЕ думала?))))))))))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263672) 15 лет назад
ХЫыыыыыы))))))))) тссссс....о тебе о тебе)))))))))))
Остальные ответы
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
в неё может и всё класс а в нем незнай
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
Наверное, в нем полно изюминок.
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Нууу.. .
Зачем исправила-то, вредная??? ?
Я только думать стала, что же у НЕГО за ОНА - было три варианта: попа, аватарка или всё-таки душа
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263672) 15 лет назад
хЫыыыыыыыыыы)))))))))) тут бы такое началось)))))))))))))))
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) Да, я заметила, здесь как начнёшь о душЕ говорить, сразу такое начинается :))))))))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
да в нём то, может, и ничего нет особенного, это её любовь накрыла))) У меня так, готова покрывать его поцелуями, в приливе чувств))))
Вуглускр Мастер (2412) 15 лет назад
Оооо.. . это всё от чувств-с.. . опять же таки, смотря как посмотреть)))