парень ушел к другой но каждый день после прогулок с ней пишет мне стихи про любовь и говорит я тебя все-равно очень...

Катерина Димова Ученик (178), закрыт 15 лет назад
как это понимать??? и как вообще быть??? я ведь его люблю, но пришлось расстаться, ничего уж я не поделаю. уже 2 месяца без него, но так и продолжает писать....
Дополнен 15 лет назад
и что значит это его: "Я все-равно тебя очень..."??? особенно многоточие???
Лучший ответ
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
"Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука"

Ты ему впрямую скажи - ты, парниша, уж разберись с кем ты!
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
А.... синдромчик есть такой.... Попишет и перестанет....
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
Может рассматривает. как запасной аэродром
Александр Верзилов Мастер (1531) 15 лет назад
Какой то он у тебя странный. Сам не знает чего хочет...
Псевдоним Мыслитель (8847) 15 лет назад
Он еще не нагулялся и хочет от вас обеих кусок откусить .
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
Чего не могу понять, так это "люблю, но пришлось расстаться" Это не любовь.
Мама Мыслитель (7240) 15 лет назад
Так и будет мозги компоссировать...
Ирина Мыслитель (5155) 15 лет назад
Не очень, видно, уверен в новых отношениях.
ЛЁ Мастер (1040) 15 лет назад
Переспи с другим и расскажи ему.. . Быстро писать перестанет )) 100 % ))
Источник: ЖИЗНЬ ))
Инесса * Профи (584) 15 лет назад
я думаю, он просто понял, что ты для него значешь, (начинаем ценить, когда теряем); а вернуться боиться, наверное думает, что ты не простишь. попробуй встретиться и поговорить
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
может он любит тебя, а та просто сосет лучше чем ты..)
ANNgel Мастер (1188) 15 лет назад
я прошла через такое. . сплошная нервотрепка. . парень просто хотел посидеть на 2х стульях.. . и в вашем случае парень хочет и с новой девушкой побыть, и вас около себя попридержать. . наберитесь сил и терпения, и если вам дороги ваши нервы и душевное равновесие, поменяйте свой номер телефона, и начните новую жизнь. счастья вам!
ЛикА Знаток (484) 15 лет назад
дорогая, пошли его подальше, и найди себе достойного парня который будет тебя любить и уважать....
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
привычка. он ведь сам ушел, ну и пусть катится, не отвечай ему
солнышко Мастер (1203) 15 лет назад
у меня что то похожее было. он просто бабник, а любовь для него это просто слово. тебе нужен такой, он и ту не любит поверь а ты найди кого нибудь себе полутше. сразу забудешь
Александра Иванова Профи (688) 15 лет назад
Пошли его куда подальше! Ему просто приятно осознавать, что ты прибежишь к нему по первому требованию, вот он тебя и не отпускает! Самолюбие свое балует!
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Он обнаглел просто. И с ней общается и Вам жить спокойно не даёт! Ну и мужики пошли!
юля корнилова Знаток (263) 15 лет назад
Ты сама то чего хочешь? !
когда ответишь на этот вопрос сама, то и решение продет само собой
Наташа Лесовая Профи (837) 15 лет назад
предлагаю групповуху - а потом стихи, и никто не парится))))))))))))