вы согласны с тем что если человек в 20 лет дурак то это уже навсегда?

Artem Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Личные данные Гуру (2595) 15 лет назад
нет.. . всегда можно изменить человека! я сам был дураком и подонком! Заставлял всех плакать и страдать.. . но я начал изменяться когда я полюбил девушку у нас было с ней хорошо и вдруг она пропала (бросила) . сказала мне все что думает обо мне.. . И вот я задумался! А кто же я? И для чего я нужен? обернулся и помотрел в прошлое! было очень противно смотреть на того, старого меня который жил только для себя...
Остальные ответы
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Конечно, я этому яркое подтверждение
Мила Гуру (3074) 15 лет назад
20 - это не предел сознания. Вот уж если в 30 - то тогда все! Хана!
мила новицкая Просветленный (32371) 15 лет назад
Нет, человек в течении всй жизни развивается, совершенствуется и, соответственно умнеет
Анна Толмачева Мастер (1409) 15 лет назад
Конечно! Все можно исправить, только до 7 лет! А потом уже поздно, остается либо принимать человека таким как есть, либо не общаться!
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 15 лет назад
Ну в 20 - может быть ещё и есть надежда, а вот в 30 - навсегда точно!
Анжелика Сергиевич Профи (685) 15 лет назад
Это доказанный и проверенный жизненным опытом факт!
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
нет, лет так 10 у него в запасе есть, ну если ни чего не изменится то это безнадежно
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
если человек - дурак, то это навсегда, не важно в каком возрасте.
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
нет, когда мне было двадцать я был умнее!
Надежда Гуру (2677) 15 лет назад
Человек не может быть дураком во всех областях жизни.
Где то умный где то нет. Ну и до 20 это не предел. Поднаберется опыта еще.
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Если это женщина, то да. А мужики многие еще в развитии. Рано делать выводы
Ирина Графчикова Мастер (2258) 15 лет назад
Если факт не подтвержден медициной - то зависит от среды обитания. Надежда есть
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Нет, НЕ СОГЛАСНА . РАЗВИТИЕ МУЖЧИНЫ происходит ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО и ЗАВЕРШАЕТСЯ к 40-45 годам . РАЗВИТИЕ ЖЕНЩИНЫ завершается к 30-годам . Так что, в 20-ть лет человек еще СПОСОБЕН ВОСПРИНИМАТЬ ХОРОШЕЕ и РАЗВИВАТЬСЯ в ПОЛНУЮ СИЛУ:).
FOX® Профи (531) 15 лет назад
Нет определенного возрастного "потолка" ...Как говорится: "Мудрость - приходит с годами.... Но иногда года приходят одни"
Олег Трецков Знаток (286) 15 лет назад
Если человека не понимают окружающие это ещё не значит что он дурак.