Женщины, как у вас реагирует муж на то что вы сами за рулем, а он в качестве пассажира? У моего психоз. Как бороться?

sasa-711 Профи (559), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 14 лет назад
Мой спокоен как удав)

Никак не бороться, а осознать почему психует.

Остальные ответы
Язва 55 Просветленный (38541) 14 лет назад
Выкинуть его да и всё!Я тока так со своим. Молчит теперь, заикается правда!
ITIshka Мастер (1981) 14 лет назад
Милый, твоя жизнь в моих руках! Не п...
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 14 лет назад
О, а у меня муж обожает, когда я за рулём. Вообще, за руль он садится только если едет один или вдвоём с ребёнком.
TOSHEK Просветленный (26257) 14 лет назад
ездить самой и без него! или он за рулем! я со своей договорился если едем вместе неважно на чьей машине то за рулем я!
Oleg Оракул (56357) 14 лет назад
Ты иму банку с пивом дай в руки и он успокоится.... ) мыж как дети))
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
Ага, ТРУСЛИВЫЙ ТАКОЙ!!!! Все осторожничает.. всех пропускать готов . А от меня наоборот все шарахаются и даже КРУТИЗНА пропускает.... Ну, чувствуют СИЛЬНОГО ВОДИТЕЛЯ!!!
Ольга Чуслина Гуру (2973) 14 лет назад
Мой тож нервничает, говорит, что со смой страшно ездить, т. к. он не может контролировать ситуацию. Знал бы он, как мне с ним страшно!!!:)))
Bitch Мудрец (13571) 14 лет назад
Я бутылочку пива покупаю, и на заднее сиденье отправляю его.
. Мудрец (11507) 14 лет назад
откуда ж мне знать)
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
а моему по барабану, наоборот расслабляется
Yulya Sheveleva Гуру (4978) 14 лет назад
Валерьянкой напоить, пусть трётся об сидение, да по полу катается как кот мартовский)))))))
Валентина Извекова Оракул (77516) 14 лет назад
Предложить передвигаться пешком, если так ему страшно. Я предложила, теперь являюсь самым замечательным водителем на свете. Он счастлив!!!))
Юлия Сбитнева Просветленный (22158) 14 лет назад
а я своего так не пугаю))) )
Источник: йа же блондинко
natasha Мастер (2109) 14 лет назад
Вот мой с банкой пива и ездит уже почти два года рядом и молчит, а то до этого много п... л и договорился до лишения за НС.
Ирида Мэй Мыслитель (7723) 14 лет назад
1. Если его что то не устраивает - у него прекрасный повод купить себе машину и не тошнить тебя когда ты за рулем.
2. Прокати его так чтобы у него никогда больше не возникало идеи ехать с тобой и у тебя годы ...подумай сама.. . годы ...спокойного вождения в удовольствие :)))
Ленуся Гуру (4045) 14 лет назад
Мой муж так долго этого ждал, что сейчас сидит и расслабляется.
Coolmari Ученик (193) 14 лет назад
когда мой любимый перестал давать советы и хвататься за руль, я поняла что теперь езжу не хуже него. Он, кстати, так и сказал. Так что у Вас есть повод улучшать мастерство вождения, и всё будет ОК))))
АВЕЛИЯ Ученик (115) 14 лет назад
Бороться не надо!
Попробуйте поговорить не в машине, а на едине.
И мягко поинтересуйтесь, что его не устраивает и почему он злиться?
Обьясните, что вы очень переживаете за его настроение.
Если вы его любите, то вам будет не безразлично его состояние.
Скорей всего он переживает за то, что вы несете ответственность, вы же за рулем!!! !
Если ему комфортней ехать в качестве водителя с вами, предоставьте право выбора ему.
На самом деле, реакция нормальная для настоящего мужика быть на коне. В конце концов он глава семьи. Он должен рулить, тогда он будет чувстовать себя уверенно и спокойно.
Женщина должна быть мудрей. Она помощница!!!! Вот увидите он вас еще больше будет ценить и уважать.
Желаю успехов!!!!