Мужчины...Познакомившей с девушкой,куда Ее пригласите?)

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Ну понравилась она Вам и что дальше?)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (231) 15 лет назад
в рощу с ночевкой
Источник: костер я бы не разжигал бы, зачем когда есть сердце. Жаль что так мало соглашаются со мной в рощу идти с ночевкой во время знакомства. Поэтому я и холостой. Роща меня понимает лучше.
Остальные ответы
Барак Обама Гуру (4737) 15 лет назад
Ну, если в кабак и потанцевать уже было - тогда надо тащить в боулинг. Тема. Точно говорю. И поржать можно.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
На свидание .Сейчас актыально на фильм"Тарас Бульба".Дальше видно будет
Bekaris Знаток (488) 15 лет назад
приласите на свидани