Имея следующую информацию, что можно с нее получить?:Имя компьютера : USER-3IEIUHDVU7Домен : WORKGROUP

Дмитрий Гуру (4682), закрыт 5 лет назад
:
Имя компьютера : USER-3IEIUHDVU7
Домен : WORKGROUP
+ ещё есть
IPC$ (Удаленный IPC) - pipe по умолчанию
D$ (Стандартный общий ресурс) - диск по умолчанию
ADMIN$ (Удаленный Admin) - диск по умолчанию
C$ (Стандартный общий ресурс) - диск по умолчанию
Лучший ответ
Александр Иванов Профи (945) 15 лет назад
можно узнать где располагается этот компьютер, ну а там уе в чьеё квартире)
Остальные ответы
Игорь Фисенко Ученик (51) 15 лет назад
Александ Иванов как он узнает такую информацию? для такой информации как вы сказали нужен IP
Игорь ФисенкоУченик (51) 15 лет назад
ну а так нечего он не узнает
ДмитрийГуру (4682) 15 лет назад
IP я знаю
ДмитрийГуру (4682) 15 лет назад
Вот - 10.67.4.7
kocmo Мудрец (15516) 15 лет назад
практически ничего, ну какой то сканер выдал- что все по умолчанию) , раз все по умолчанию возможно где то есть дыра, имя пользователя не забито было, удаленное вроде администрирование не отключено, что уже как бы неплохо, расшаренных ресурсов на первый взгляд не видно, надо бы еще версию оси и адрес