Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О ком/чем Вы думаете когда занимаетесь сексом..? О своём партнёре или кого-то ещё представляете..?

Иван Искусственный Интеллект (132092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
ё моё,ну и вопросик... у меня как то не думается, все подчинено чуствам, прикосновениям, наслаждению....
Остальные ответы
Светлана Гуру (3137) 15 лет назад
не покрасить ли потолок) я ему даже озвучиваю это)))))))))
Black Panther Мудрец (13853) 15 лет назад
О своем партнере все мысли
Насеня Профи (927) 15 лет назад
Иногда о новых сапогах, а иногда и том, как с другим партнером будет!
Ольга Гуру (2959) 15 лет назад
Блин а чё мне никто не сказал, что нужно в энтот момент думать!!!!)))))
Источник: ваще не думаю... вся в нём )
Пользователь удален Профи (707) 15 лет назад
Блин жизнь жестокая, смотря какая она может и думать будешь типа как я сюда попал
АллА Гуру (4763) 15 лет назад
Представляю себя главной героиней порно!)
ИванИскусственный Интеллект (132092) 15 лет назад
правда что ли..?)))
АллА Гуру (4763) А то!!!
Пользователь удален Просветленный (40162) 15 лет назад
Думалка отключается нафиг... только чувствую...
Источник: :-))
Олег Просветленный (41179) 15 лет назад
Ванька, отличный вопрос!! ! :-))) Прямо в "десятку"!
Ржууу..!!: -)))
кофе хочешь?)Просветленный (42198) 15 лет назад
ну а чё ты ржёшь??? у меня в этом плане мозги отсутствуют....
Олег Просветленный (41179) А чего же не ржать-то?! :-)) Половина баб (если не больше) во время секса с так называемым "любимкой" (млять, слово-то какое!) думают совсем не о нём и не о процессе. а об Антонио Бандерасе, Бреде Пите, Пирсе Броснане, или о том, подарит и он ей шубу или машину,а также (как вариант) - "быстрей бы он уже кончил, а то скоро сериал начнётся". И ещё скажи, что не так. Как говорили древние: "Накопление жизненного опыта - это избавление от иллюзий!" :-)))
Mary FineИскусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Забавный диалог у вас тут развернулся :)))

Лично я о себе думаю :) прислушиваюсь к ощущениям. Прикольно так...
Иногда мешает, правда...

Не, когда партнер феерический, то какая-то пелена мозг накрывает... тогда можно представить нечто нереальное, в том числе и всех выше перечисленнных персонажей (только у меня немного другие секс-символы).
Подарит-не подварит - это как-то по-юношески слишком :)))
Могу это и без секса предсказать :))) да и добиться, в общем-то, если уж сильно приспичит (эхъ... и чего я такая скромная в запросах? :))))))))))