Кого бы вы выбрали?

Д П Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
Одного люблю, но он иногда такая сволочь, что убить можно... А второй любит меня и пытается любыми способами доказать, что мне с ним будет хорошо... Ну и что делать?
Голосование за лучший ответ
Анна Федотова Мастер (2375) 14 лет назад
вообще для меня, лучше, чтобы меня любили, нежели наоборот, но тебе нужно понять кто тебе ближе
Юлия Ягольник Мастер (2139) 14 лет назад
попробуй со вторым, дай ему шанс, вдруг скоро и ты его полюбишь...
Татьяна Гуру (2922) 14 лет назад
С тем, которого любишь. Просто без любви тебе воторой быстро надоест, тебе станет с ним скучно, а все его доказательства любви начнут раздрожать...
Инесса * Профи (584) 14 лет назад
пример из моей жизни) очень нравился один чел, а любил другой (бросила его ради, того кого люблю), через год сама вернулось к человеку который меня любит, потомучто никто кроме него не делал меня такой счастливой, и только рядом с ним я ощущаю себя, нужной, красивой, любимой, женщиной. Мы уже 11 месяцев вместе и это самое лучшее время в моеей жизни, я без него просто умерла бы, а тебе советую подумать, не о настоящем а чуть чуть заглянуть в будущее, тогда поймешь с кем ты будешь счастлива) Удачи
Егор Профи (912) 14 лет назад
Оставить обоих Одинн не любит Вас другог не любите Вы Тогда зачем они нужны? Мучится страдать
Марина Гладышева Мастер (2217) 14 лет назад
У меня подобная ситуация. Советовать будут разное. Умом понимаешь, что второй более лучший вариант, а сердце любит первого, хотя он не такой уж и хороший. Решать тебе. Выбор очень не простой. Удачи!
Эрик из Востока Гуру (3557) 14 лет назад
тебе виднее, это вопрос жизни
alexa Мастер (1431) 14 лет назад
прям любовный треугольник у меня была такая ситуация мой тебе совет тут ты должна решать исключительно сама