k 610 i сломался.Вытащила вчера батарею, а он больше невключается.Что может быть?? Помогите пожалуйста

Black Cat Знаток (370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серый Волк Мыслитель (7833) 15 лет назад
Что было причиной "вытаскивания" батареи? Если вытаскивали при включенном аппарате - тогда "слетело" ПО -> перепрошивка в СЦ.
А если банально батарея села -> зарядить, если "сдохла" - > "поднимать" её надо -> подзаряжать вручную от постороннего источника, затем в телефоне на всю ночь. (если напряжение на батарее меньше допустимого, бывает и такое, заряжать телефон НЕ БУДЕТ).
Остальные ответы
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Это контакты - нужно нести в мастерскую