что такое ссылка?

НАНКА Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Serega \ Мыслитель (9023) 15 лет назад
Ссылка — это запись, связывающая между собой части документа, библиографические записи, классификационные деления или предметные рубрики.
Остальные ответы
МARGOT Мастер (2084) 15 лет назад
Ссылка - это это определенные фрагменты документа, позволяющие переходить к другому документу, содержащему связанную информацию. Проще говоря, это слово, или картинка, при клике на которые вы перейдете на другой сайт
ihtiol Ученик (165) 15 лет назад
спроси у декабристов, они там были!!!
tergena Гений (56736) 15 лет назад
Оттдалённые Места Ссылки и Каторги.. . Аж целый город - Омск в честь них назван....
Армик Сакян Мыслитель (8650) 15 лет назад
Знаю 2 смысла. 1- адрес кот. надо набрать на поисковике чтобы найти искомое. 2- принудительное переселение человека по решению суда в другое место для проживания.
вапвап вп Знаток (390) 15 лет назад
Ссы́лка — вид уголовного наказания, состоящий в удалении осуждённого из места его постоянного или временного жительства с обязательным поселением в определённой местности как правило на периферии на срок, указанный в приговоре в пределах страны, государства