Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находите ту фазу, чтобы при включеньи, сразу, враз направила мозги,и без всяких тама, зги? :))

КолываН.ru Мудрец (14266), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Блошкина Просветленный (37057) 14 лет назад
Привет дорогой!;) )
Фазу ловим исключительно в щитовой. И мозг бодрит и причёска новая:)
КолываН.ruМудрец (14266) 14 лет назад
И выглядиш изумительно бодрой ты. А как же справляешся с вдохновением?...))Привет!!!
Ирина Блошкина Просветленный (37057) Всё исключительно вдохновенно и бодренько;)))) Главное-нужную мощность V подобрать;)))
Остальные ответы
April* Мыслитель (9168) 14 лет назад
...мне зга мешает... не видно нифига....