Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина должна нести сумки из магазина впереди или сзади своего мужчины, покуривающего сигарету и созерцающего мир?

БармаЛейкИн Оракул (56613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорян Мудрец (15480) 15 лет назад
Сзади.. . чтоб "не отсвечивала" и не загораживала просторы своими могучими плечами....: -))))
Остальные ответы
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
в таком случае лучше без мужчины
Nelson Mandela *белая женщина* Просветленный (23623) 15 лет назад
хахахахаха)))))))))))
Источник: на нем... свесив ноги... и сумки)))
рейтблат борис Гуру (4110) 15 лет назад
позади -нечего загораживать созерцаемый мир
Кудрявцев Алексей Профи (987) 15 лет назад
Нести сумки должен наемный носильщик.... а мужчинав это время должен нести на руках женщину... покуривая сигарету и созерцая мир..)))
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Ну конечно сзади! Что за вопрос!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Да кстати - она в это время еще имеет полное право наслаждаться тем что мужчина предоставил ей роскошь ухода за собой!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения Борисова Ученик (180) 15 лет назад
М-да. Такой мужчина напоминает большого ребенка. Зачем лишняя обуза на шее.
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
Это смотря какой у неё зад, подходит под пейзаж или нет
Я Мыслитель (7818) 15 лет назад
у него на шее, блин. . пусь сам тащит..)))
Алёнка. Просветленный (43626) 15 лет назад
кнечно сзади. пока он созерцает мир она должна созерцать подходящего нового мужа.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
сесть ему на шею с этими сумарями))))
Источник: привет!
БармаЛейкИнОракул (56613) 15 лет назад
Привет))