а вы кагда летаете на крыльях любви, вы всигда астарожны???))))) травм не случалось???))))

СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AsEnKa Ученик (122) 15 лет назад
Бывает и такое что падала, но потом всё же подводилась и летела дальше....
Остальные ответы
татьяна@ романова Профи (596) 15 лет назад
прежде чем летать, надо научиться падать. а вообще после взлетов падения неизбежны.
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 15 лет назад
Если всегда ожидать чего-то плохого, то и наслаждения не будет как такового!
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
Еще как, но не будет падений, не будет и взлетов.
Источник: Доброго дня!
~ А ~ Искусственный Интеллект (131518) 15 лет назад
Есть только миг, между прошлым и будующим, именно он называется ЖИЗНЬ.. . Нет просто лечу, лечу.. . и никогда не разбиваюсь!... Потому-что вовремя У_Л_Е_Т_А_Юююююююююююююююююю!
ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ Мудрец (12308) 15 лет назад
У меня забрали такие крылья что б не улетел..))).. и в правду еще травму получю..
СОКРОВИЩЕИскусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
кто забрал??? кто пасмел???))))))))
Алекс Роотс Мыслитель (7001) 15 лет назад
Ощущение простреленного штурмовика, но до аэродрома дотягиваем ..)))
СОКРОВИЩЕИскусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
танки летают???)))))
Алекс Роотс Мыслитель (7001) В точку,ИЛ-2 так и называют)))))