О любви без купюр
+1А вы кагда летаете на крыльях любви, вы всигда астарожны???))))) травм не случалось???))))

Бывает и такое что падала, но потом всё же подводилась и летела дальше....
Ощущение простреленного штурмовика, но до аэродрома дотягиваем ..)))
У меня забрали такие крылья что б не улетел..))).. и в правду еще травму получю..
Есть только миг, между прошлым и будующим, именно он называется ЖИЗНЬ.. . Нет просто лечу, лечу.. . и никогда не разбиваюсь!... Потому-что вовремя У_Л_Е_Т_А_Юююююююююююююююююю!
Еще как, но не будет падений, не будет и взлетов.
Источник: Доброго дня!